Общегородская планерка 09.07.2018

10.07.2018 Глава города Андрей Александрович Ткач перед выходом в отпуск, провёл очередную планёрку. Эдуард Абрамов, директор МУП ПУ ЖКХ, доложил, что все ремонтные работы на объектах теплоэнергетики проводятся в соответствии с графиком. В настоящее время рабочие заканчивают участок у ККДЦ. 16 августа пройдут гидравлические испытания.
Глава города поблагодарил и. о. директора МУП "Благоустройства" Светлану Козицыну за оперативность при проведении работ по выкосу травы в городе. Ухоженность улиц - один из факторов, влияющих на облик города в целом.
По ямочному ремонту дорог Андрей Александрович просил обратить особое внимание на ул. Архангельскую, Строителей, Дыбцына.
По информации МКУ " Коряжемской службы спасения" за прошедшую неделю происшествий не зарегистрировано. В районе городского пляжа, где погибли 2 коряжемцев, выставлен наблюдательный пост.