В МФЦ организован прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах в органы государственной власти Архангельской области

В МФЦ организован прием заявлений о включении избирателей  в список избирателей по месту нахождения на выборах в органы государственной власти Архангельской области 08.08.2018 С 25 июля 2018 года во всех офисах «Мои документы» Архангельской области организован прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва 09 сентября 2018 года.
Заявление вправе подать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет на день голосования, зарегистрированные на территории Архангельской области или Ненецкого автономного округа, не признанные судом недееспособными и не содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда, желающие проголосовать на выборах 09 сентября 2018 года вне места своего жительства.
При обращении в МФЦ необходимо предоставить паспорт гражданина Российской Федерации либо временное удостоверение личности, выданное органом внутренних дел Российской Федерации на период замены паспорта.
Прием заявлений по данной услуге осуществляется в срок
с 25 июля 2018 года по 05 сентября 2018 года.
Также подать заявление можно в территориальную избирательную комиссию или на портале Госуслуг.
Обращаем внимание, что заявление может быть подано только один раз и только при личном обращении избирателя.
Заявители, решившие обратиться за получением услуги после
05 сентября 2018 года, смогут обратиться только в участковую избирательную комиссию по месту жительства.

Отделение ГАУ АО «МФЦ» по г. Коряжме