Предупреждение № 21

21.01.2020 По информации ФГБУ «Северное УГМС» ночью и днем 21 января по всем группам районов сохранится местами гололед, налипания мокрого снега, по 2 и 4 (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) группам районов ожидается оттепель 0,+4°. Днем 21 января по 2 и 3 (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) группам районов ожидается усиление западного и северо-западного ветра порывами 15- 20 м/с, в Приморском и Онежском районах порывами 18-23 м/с.

Файл:  Загрузить