В ФДОД “ДДТ” МОУ “СОШ №1”" г.Коряжмы прошел муниципальный этап Всероссийского фестиваля “Веселые старты”

31.01.2020 Отборочные соревнования проведены во всех образовательных организациях в декабре.
Фестиваль проводится Министерством образования и науки Архангельской области (далее - минобрнауки АО) и Архангельским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Является комплексным массовым физкультурно-спортивным мероприятием, проводится в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и направлен на совершенствование спортивного досуга обучающихся. Приняли участие команды обучающихся 2-4 классов всех школ города. Победитель - команда МОУ “СОШ№4”, призерами стали МОУ СОШ №№3,5.