8 февраля отмечает свой 65-летний юбилей тренер Коряжемской спортивной школы Сергей Николаевич Субботин 08.02.2020 Отличник физической культуры и спорта, председатель правления регионально-общественной организации Федерации спортивного и боевого самбо Архангельской области, Коряжемской городской Федерации борьбы дзюдо и самбо.
Сергей Николаевич подготовил трех Мастеров спорта по борьбе дзюдо и двух по борьбе самбо, воспитал 14 Кандидатов в Мастера спорта по борьбе дзюдо и 15 человек по борьбе самбо. Тренировавшиеся под его руководством спортсмены неоднократно занимали призовые места на Чемпионатах и Первенствах Северо-Западной зоны России, на всероссийских и областных соревнованиях

Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляю с юбилеем!
Свою жизнь Вы посвящаете  служению избранному делу, сохранению лучших традиций отечественного спорта, приумножению его славы и достижений. За годы тренерской работы Вы воспитали целую плеяду выдающихся спортсменов, завоевали уважение коллег и признание болельщиков. Уверен, под Вашим руководством коряжемские спортсмены еще не раз поднимутся на высшие ступени пьедестала почета.
Желаю Вам здоровья, благополучия и успеха, новых свершений Вам и Вашим воспитанникам!

Глава муниципального образования А.А. Ткач