На утренней планерке заслушали информацию о эпидемиологической ситуации по заболеванию коронавирусом 17.03.2020 На утреннюю планерку глава города Андрей Ткач пригласил главного государственного санитарного врача в городе Коряжме, Вилегодском и Ленском районах, начальника отдела Елену Жукову, которая рассказала информацию о эпидемиологической ситуации по заболеванию коронавирусом в стране, области и Коряжме. На данный момент подтвержденных случаев заболевания в Коряжме не зарегистрировано.
Какие меры по профилактике коронавируса существуют?
Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это соблюдать правила личной гигиены и сократить посещения общественных и людных мест. Держите руки в чистоте, часто мойте их водой с мылом или используйте дезинфицирующее средство. Если вы обнаружили симптомы, схожие с теми, которые вызывает коронавирус, оставайтесь дома и вызывайте врача.