Информация для населения от ООО «ЭкоИнтегратор»

20.03.2020 Обособленное подразделение ООО «ЭкоИнтегратор» в г. Коряжме
Режим работы  с физическими лицами:
Понедельник, вторник, среда (кроме праздничных дней)
С 09.00 до 16.00, обед: 12.30-13.30
Режим работы с юридическими лицами:
Четверг, пятница с 09.00 до 16.00, обед: 12.30-13.30 (кроме праздничных дней)
При урегулировании вопроса по количеству проживающих при себе иметь справку о составе семьи от управляющей компании либо поквартирную карточку, при отсутствии члена семьи предоставить подтверждающие документы (справка с места учебы, справка о временной регистрации, справка с места работы в другом городе и др.).
Обращаем внимание граждан !
 Все заявления на перерасчет, исправление неточностей в квитанции можно направлять самостоятельно, для этого необходимо заполнить заявление и приложить документы, указанные выше для каждого конкретного случая по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. Поморская, 41 или зарегистрироваться в личном кабинете на сайте АО «Центр расчетов» г. Архангельск: www.сr29.ru
Для более быстрой регистрации в личном кабинете все ваши данные указаны в квитанции за февраль (лицевой счет, проверочный код).
Образцы заявление прилагаются.

Файл:  Загрузить