25 марта –День работника культуры

25 марта –День работника культуры 25.03.2020 Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!
Этот день посвящен сотрудникам культурно-досугового центра, библиотек, молодежно-культурного центра, школы искусств, участникам творческих коллективов художественной самодеятельности – талантливым людям, связавшим свою жизнь с культурой.
У вас благородная и ответственная миссия – сохранять и приумножать культуру нашего города, нашего края. Вовлекать в культурное пространство жителей, знакомить с традициями наших гостей. Образовывать и воспитывать, вдохновлять и удивлять.
Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлечённые, инициативные. Истинные подвижники, преданные своему делу, вы помогаете талантам реализоваться в культуре и искусстве. Благодарю вас за беззаветное служение культуре. Здоровья, счастья и вдохновения в вашей необходимой всем нам работе.
Глава муниципального образования    А.А. Ткач