27 марта – День театра

27 марта – День театра 27.03.2020 Уважаемые театральные коллективы, и любители театрального искусства! От всей души поздравляю вас с Всемирным днём театра!
В Коряжме театральное искусство неизменно пользуется особой популярностью. Каждый сезон сопровождается новыми постановками, мастерски сыгранными ролями, а каждый новый спектакль становится большим событием.
Примите слова искренней благодарности за ваш талант и самоотверженный творческий труд, за добрые мысли и чувства, за то, что театр продолжает радовать и восхищать великолепной игрой актеров, удивительной атмосферой творчества!
Желаю всем, кто связал свою жизнь с театром, вдохновения и творческих успехов, новых ярких постановок и ролей, благополучия, любви и признания зрителей!
Глава муниципального образования    А.А. Ткач