Коряжемская семья на прямой линии с президентом

Коряжемская семья на прямой линии с президентом 02.06.2020 Владимир Путин пообщался с детским омбудсменом Анной Кузнецовой, а также с несколькими многодетными семьями. Все происходило, естественно, в онлайн-режиме. Обычно 1 июня, в день защиты детей, в Кремле вручают орден «Родительская слава». В этом году его удостоились восемь россиян. Но в этот раз планы спутала пандемия. Владимир Путин заверил: всех награжденных обязательно пригласят в столицу и запланированные торжества состоятся. Архангельскую область представляла коряжемская семья Кузнецовых.
У Ольги Николаевны и Александра Николаевича одиннадцать детей. Старшие учатся в высших учебных заведениях Санкт-Петербурга и Архангельска. Младшие учатся в школе и посещают детские сады. Самому маленькому члену семьи всего год.
Ольга Николаевна награждена знаком отличия «Материнская слава» II степени. За добросовестный труд и достигнутые высокие производственные показатели фотография Александра Николаевича размещена на Доске Почета «Лучшие сотрудники филиала Акционерного Общества «Группа «Илим» в г. Коряжма.
От администрации города, АО «Группа «Илим», пенсионного фонда, партии "Единая Россия", отделения соцзащиты населения по городу Коряжме семье Кузнецовых были вручены памятные подарки.