Поздравление председателя городской Думы с Днем России

11.06.2020 Уважаемые коряжемцы!
Примите искренние поздравления с Днем России – праздником, являющимся символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Наш долг - быть достойными продолжателями славной многовековой истории государства и её великих достижений, своим трудом способствовать развитию и укреплению России. Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия новой России! Пусть стимулом наших добрых дел будет истинная любовь к своей Родине!

Председатель городской Думы МО «Город Коряжма» Е. А. Бунькова