Поздравление Главы МО с Днем России

12.06.2020 Дорогие земляки!
Искренне поздравляю вас с Днем России – всенародным праздником возрождения суверенной государственности нашей Родины!
С каждым годом этот праздник становится для всех россиян все более величественным и значительным. Ниши люди никогда не боялись трудностей, созидательный труд, воля и сила духа стали главной опорой для развития страны. Идеалы свободы и независимости, священную любовь к Родине доверено хранить и преумножать сегодняшним поколениям, нам с вами.
Россия - это успехи родного предприятия, благоустроенность скверов и парков, чистота во дворах и уют в подъездах. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает страну, родной город лучше, богаче и краше. Каждый вносит свой особый вклад - учит и воспитывает детей, лечит больных,  обслуживает коммунальную инфраструктуру, работает в лесопромышленной, химической отраслях, развивает культурные традиции.
Мы чтим свое прошлое и строим достойное будущее, ставим перед собой общие цели и уверены, что обязательно добьемся успеха.
Мира, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Глава муниципального образования А.А. Ткач