Поздравление Главы МО с Днём медицинского работника

Поздравление Главы МО с Днём медицинского работника 18.06.2020 Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Вы выбрали очень тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. И все, кто связан с отечественным здравоохранением, с честью несут своё высокое звание.
Сегодня нагрузка на медиков колоссальная. Верные своему долгу, вы ведете борьбу с пандемией. Оставаясь верными своему долгу, делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье коряжемцев.
Символ медицины - белый халат. И пусть он всегда будет белоснежен и чист. Пусть в ваших сердцах живет любовь и чувство сопричастности к величайшему делу на земле: рождению и сохранению жизни!
Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются, а благодаря вашему мастерству, вашим знаниям и самоотверженности многие люди вновь обретут радость жизни.
Здоровья, благополучия вам и вашим близким, мира и спокойствия!
Глава муниципального образования А.А. Ткач