День памяти и скорби 22 июня 2020 года – это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. 22.06.2020 В День памяти и скорби мы с болью и горечью вспоминаем начало великой трагедии для нашего народа, нашей страны, начало великих потерь, утрат, раны от которых не зарастают до сих пор. Это оборвавшееся мирное развитие, разоренная и разрушенная войной и оккупацией страна, которая долгие годы после победы залечивала раны.
Пройдёт ещё много лет, но в каждом доме будут помнить тех, кто погиб на полях сражений.
С болью мы вспоминаем наших земляков, не вернувшихся с войны…22 июня мы в скорбном молчании замираем у обелисков, помня героев, благодаря их за мужество, восхищаясь их подвигом и пытаясь осознать трагизм тех далёких дней.
И сколько бы времени ни прошло, память и боль – в наших сердцах, в сердцах наших детей и внуков!
Вечная слава героям, отдавшим свои жизни. Слава и уважение всем фронтовикам, участникам партизанского движения, пленникам фашистских лагерей, блокадникам Ленинграда, труженикам тыла!
Низкий поклон и слова благодарности – нашим дорогим ветеранам! Живите долго, мы гордимся вами!