Прием детей в детские сады c сентября 2020 года

02.07.2020 Все заявления родителей с датой поступления ребенка в дошкольное учреждение с сентября 2020 года удовлетворены на 100%.
С учетом эпидемиологической ситуации списки зачисленных детей в дошкольные учреждения размещены только на сайте администрации города (списки прилагаются).
Организационные собрания в дошкольных учреждениях для родителей в очном формате проводиться не будут. Информация об условиях и сроках поступления ребенка в детский сад размещена на официальном сайте каждого дошкольного учреждения.
Родителям необходимо не позднее 20 августа 2020 года согласовать с заведующим дошкольным учреждением дату поступления ребенка в детский сад по контактным телефонам, указанных на сайтах дошкольных учреждений.
Также родителям необходимо заранее обратиться к участковому педиатру по своему педиатрическому участку для уточнения условий прохождения медицинских осмотров специалистами. Годность клинических анализов составляет три месяца.
Прием детей в детские сады, включенных в списки, ведется до 30 сентября 2020 года. С 1 октября 2020 года на места не поступивших детей будут распределяться дети по очередности заявлений.
С вопросами и за консультацией обращаться в будние дни с 8.30 до 17.00 (обед 13.00-14.00) по телефону 8(81850)3-33-38 и на адрес электронной почты goroo7@koradm.ru

Файл:  Загрузить