23 июля поздравления с 60-летним юбилеем принимает тренер отделения хоккея с мячом коряжемскиой спортивной школы Лохов Олег Геннадьевич! 23.07.2020
Ученики Олега Геннадьевича входили в сборную Архангельской области по хоккею с мячом, занимали призовые места на зональных первенствах России на призы клуба «Плетеный мяч». Учащиеся были неоднократно победителями и призерами Архангельской области по хоккею с мячом в разных возрастных группах. Воспитанники становились чемпионами России среди юношей по хоккею с мячом, были участниками финала Первенства России в г.Хабаровске. Тренер подготовил трех Кандидатов в Мастера спорта.
Уважаемый Олег Геннадьевич! Сердечно поздравляю вас с юбилеем и выражаю благодарность за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в физическое воспитание подрастающего поколения и пропаганду здорового образа жизни.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, пусть каждый день приносит радость, а жизнь будет наполнена душевным теплом близких людей. Примите искренние пожелания дальнейшей успешной работы, новых побед и успехов вашим воспитанникам!

А.А. Ткач