Поздравление Главы МО с Днем защитника Отечества

Поздравление Главы МО с Днем защитника Отечества 20.02.2021 Уважаемые коряжемцы, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Слово Отечество вмещает в себя многое: родительский дом, улица, город, государство, и ты всей душой ощущаешь свою сопричастность к этому. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России.  Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей.
Самые тёплые поздравления с праздником адресую нашим ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам. Низкий вам поклон за доблестную службу в самые трудные периоды истории. Сегодня важно сохранить преемственность поколений и именно на примере жизни этих великих людей воспитывать современную молодежь, прививая им ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу.
Мирных  вам   будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Глава муниципального образования                                                        А.А.Ткач

Жалобы на всё