Межмуниципальный дистанционный физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы – «ДРОЗД» 31.03.2021 В целях развития массового физкультурно-образовательного движения 03 апреля 2021 на базе общеобразовательных школ проводится межмуниципальный дистанционный физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы – «ДРОЗД», для обучающихся 2-3 классов общеобразовательных учреждений.
Организаторами проведения фестиваля является отдел образования управления социального развития администрации города  и МОУ «СОШ№7». Мероприятие проводиться при финансовой поддержке Филиала «Западный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант».
В программе фестиваля олимпиады по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению и физической культуре.

Жалобы на всё