Супруги Лопаткины отмечают «железную свадьбу»

Супруги Лопаткины отмечают «железную свадьбу» 01.04.2021 31 марта супруги Лопаткины Александр Николаевич и Галина Никодимовна отмечают «железную свадьбу» — 65 лет совместной жизни.
С этой знаменательной датой супругов поздравил глава города Андрей Ткач, отметив, что Александр Николаевич и Галина Никодимовна являются настоящим примером для молодого поколения. Они всю свою жизнь достойно трудились, и сейчас поддерживают друг друга заботой и вниманием.
За прекрасный пример супружеского долголетия виновников торжества также поблагодарили представители межтерриториального отдела ЗАГС, Совета ветеранов ОАО «Котласский ЦБК».
Сейчас у четы Лопаткиных взрослые дети, внуки и уже есть правнуки. И все это – главное богатство двух юбиляров.

Жалобы на всё