Подведены итоги городского дистанционного конкурса «Ученик года»

14.04.2021 Конкурсные испытания позади.
на 1 этапе - информационном, оценивалась успеваемость, успехи участников конкурса в разных видах деятельности;
на 2 этапе - интеллектуальном блиц – турнире, участники показали свои знания, решив тестовые задания, содержащие вопросы на общее развитие и знание школьных дисциплин;
на 3 этапе – представили домашнее задание на тему «Лучшее завтра начинается сегодня», подготовив видеоролики.
  • школа№1 - Дерябина Полина Игоревна
  • школа №2 - Ушаков Дмитрий Алексеевич
  • школа №3 - Петухова Алёна Ильинична
  • школа №4 - Мосеева Александра Андреевна
  • школа №5 - Шкарбутко Александр Сергеевич
  • школа №6 - Коновалов Костантин Сергеевич
  • школа №7 - Давлетбаева Карина Насимовна
Участники конкурса не только хорошо учатся, но и обладают артистизмом, оригинальностью мышления, уверенностью в своих силах и достойно представили свои школы:
Победитель конкурса - обучающийся, набравший наибольшее количество баллов во всех трёх этапах- школа№1-Дерябина Полина Игоревна.

Жалобы на всё