Поздравление Главы МО с Днем пожарной охраны

Поздравление Главы МО с Днем пожарной охраны 30.04.2021 Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!
Среди профессий, специалисты которых находятся в постоянной готовности борьбы с опасной огненной стихией, пожарные в первых рядах.
Во все времена служба в пожарной охране считалась уделом отважных и мужественных людей. Вашу работу по спасению человеческой жизни трудно переоценить. Профессионализм, решимость, смелость, товарищеская поддержка и взаимопомощь, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.
Пусть в вашей работе будет как можно меньше тревог и экстренных вызовов, желаю крепкого здоровья, твёрдости духа, счастья и благополучия!
Глава муниципального образования А.А.Ткач

Жалобы на всё