Поздравление Главы МО с Днем Победы

Поздравление Главы МО с Днем Победы 30.04.2021 Уважаемые ветераны-воины, труженики тыла, узники фашистских концлагерей, дети войны, жители блокадного Ленинграда!
Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!
Начало мая ознаменовано самым дорогим, трогательным, торжественным, общим для нашего народа праздником – праздником слез и радости миллионов людей. Это день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей и день памяти тех, кто не вернулся с фронта, отдавая жизнь за свободу будущих поколений.
Низкий поклон вам, уважаемые участники кровопролитных сражений, и все тем, кто работал во имя Победы в тылу, кто восстанавливал города, кто, превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к работе, приближая День Победы. Этот праздник связывает узами славы военное поколение с теми, кто родился после войны, кто самой своей жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться, счастьем растить своих детей обязан ветеранам.
Мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда, храним вечную память о павших героях и от всей души желаем ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и добра!
С Днем Победы!
Глава муниципального образования А.А. Ткач