Безопасное поведение при отдыхе на водоёмах – требует ответственности и сознательности от каждого жителя города

21.07.2021 Уважаемые жители города Коряжмы!

По информации Гидрометцентра ФГБУ «Северное УГМС» в третьей декаде июля средняя температура воздуха ожидается на 1-2 градуса Цельсия ниже нормы, при норме 14-17 градусов Цельсия выше нуля.
Температура воды в водоемах Архангельской области составляет 20-23 градуса Цельсия. Таким образом, несмотря на понижение температуры воздуха, температура воды в водоемах Архангельской области остается благоприятной для купания.
Напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности на воде при купании и при использовании маломерных судов, о запрете купания в опасных и необорудованных местах. Категорически запрещается купание в состоянии алкогольного опьянения. Настоятельно рекомендуем родителям постоянно осуществлять контроль за местонахождением несовершеннолетних детей.
Во избежание несчастных случаев на водоёмах просим неукоснительно соблюдать правила и меры безопасности, определенные правовыми актами Правительства Архангельской области и администрации города.

Отдел по ГО, ЧС и мобилизационной работе администрации города

Жалобы на всё