Поздравление Главы МО с Днем работников уголовного розыска

Поздравление Главы МО с Днем работников уголовного розыска 05.10.2021 Уважаемые сотрудники уголовного розыска, дорогие ветераны! Примите поздравления с профессиональным праздником!
Верность Отечеству, своему народу и служебному долгу, самоотверженность, честь, готовность нести службу в самых сложных условиях – все эти качества присущи коряжемским сотрудникам уголовного розыска, благодаря которым в нашем городе торжествуют законность и порядок. Слова глубокой признательности выражаю ветеранам, которые и по сей день в строю, передают свой бесценный опыт молодым коллегам, обучая их всем тонкостям профессии.
Благодарю вас за то, что вы неизменно проявляете выдержку и самообладание в самых сложных ситуациях, сопряженных с риском для жизни.
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия, новых успехов в служении Отечеству!
Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё