Поздравление Главы МО с Днем учителя

Поздравление Главы МО с Днем учителя 05.10.2021 Дорогие преподаватели и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с Днем учителя!
Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного самосовершенствования, которые сопровождают работу с детьми.
Каждый день, приходя в школу, вы видите горящие глаза детей, которые обращаются к вам не только со своими проблемами, но и делятся своей радостью. Дети доверяют вам, а это самая главная отдача от профессии!
Спасибо вам за бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям с готовностью шагать в ногу со временем.
Желаю вам здоровья, творческих успехов, интересных профессиональных находок, новых достижений в работе и жизни!
Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё