Акция «Живая открытка «С Днём Отца!»

07.10.2021

Указом президента Российской Федерации № 573 от 04.10.2021 в нашей стране учрежден праздник "День отца". Отныне он будет отмечаться каждое третье воскресенье октября.
В этом году такая дата наступит 17 октября.
Встречая праздник, межрегиональная общественная организация «Союз отцов» объявляет о начале всероссийской акции «Живая открытка «С ДНЁМ ОТЦА!».
Для участия в акции нужно до 17 октября 2021 года разместить видеопоздравление для своего папы на своих страничках в соцсетях с хэштегами: #СоюзОтцов #ДеньОтца #ВремяОтцовства #NNрегион (укажите цифры своего региона).
Видеопоздравление может быть представлено как в прозе, так и в песне или в стихах. Длительность ролика не более 30 секунд. Наличие в кадре отца (или его фотографии) приветствуется. Возраст участников не ограничен.
Участники акции, размещая свои видеопоздравления в социальной сети, автоматически дают своё разрешение на некоммерческое использование их в рекламе традиционных ценностей. Право использования остаётся за межрегиональной общественной организацией «Союз отцов».

Жалобы на всё