Уважаемые труженики филиала АО "Группа " Илим" и ветераны Котласского ЦБК в городе Коряжме! 10.10.2021
От всей души поздравляю вас 60-летним юбилеем предприятия!
ЦБК – градообразующее предприятие нашего города, одно из крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности России.
За 60 лет пройден большой путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и впечатляющих достижений.
В далекие пятидесятые комсомольская ударная стройка определила, что здесь соберутся люди особого склада. Они победили себя, когда рискнули бросить все и уехать на неведомую стройку, когда вопреки обстоятельствам возвели промышленный гигант и построили комфортный город, в короткий срок запустили маховик производства и вывели комбинат на ведущие позиции в отрасли.
Вклад предприятия в социально-экономическое развитие Архангельской области, нашего любимого города трудно переоценить: труд сотен и тысяч специалистов комбината является достойной лептой в нашу общую работу по повышению качества жизни в Коряжме.
В день знаменательного юбилея желаю нашему родному предприятию стабильности, развития и процветания, а семьям работников предприятия - мира и согласия, благополучия и достатка, радости и гармонии. Крепкого вам здоровья, счастья, хорошего настроения, мира и добра!
А.А. Ткач

Жалобы на всё