Выбран дублер главы города

20.10.2021 19 октября в администрации города подвели итоги выборов дублёра главы.
Напоминаем, что дублёром мог стать любой житель нашего города в возрасте от 16 до 35 лет.
В этом году в выборах участвовали представители рабочей молодежи и образовательных учреждений города Коряжмы, а именно: Владимир Игнатов, Кристина Курдюмова, Валерия Логинова, Елизавета Ширяева.
Дублёром главы городского округа Архангельской области "Город Коряжма" стала Елизавета Ширяева.
На самом деле, Елизавета Алексеевна является вновь избранным дублёром главы города, т.к. с 2017 по 2019 года она уже находилась в этой должности и зарекомендовала себя, как истинный лидер и настоящий активист. Елизавета Ширяева комфортно чувствует себя, как со школьниками, так и с представителями рабочей молодежи. Поэтому сразу после объявления результатов она поспешила обменяться телефонами с активными конкурсантами, которые уже полны новых идей и предложений, и знают что на самом деле необходимо молодежи города.
Мы надеемся на то, что в скором времени новый дублёр вновь соберет Совет по делам молодежи при главе города, где обсудит новый план работы и дальнейшие перспективы.
Вперед к новым свершениям!
Фото из личного архива Елизаветы Ширяевой

Жалобы на всё