Предупреждение № 224

20.10.2021 По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днем 21 октября по 1,2,3,4 группам районов местами ожидается усиление юго-восточного и южного ветра порывами 15-20 м/с, днем 21 октября по 2,3 группам (Архангельск, Северо¬двинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесец¬кий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) районов местами ожидается гололед, налипание мокрого снега. Днем по 2,3,4 группам (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Примор¬ский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Котлас, Коряжма, Вилегод-ский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) рай¬онов сильные осадки (снег, мокрый снег, дождь).

Жалобы на всё