В Архангельской области, как и по всей стране, продолжается Всероссийская перепись населения. По данным на 31 октября, переписано уже 47,4% жителей региона 02.11.2021

По словам Антонины Слудниковой, 13,4% северян, принявших участие в переписи, воспользовались возможностью самостоятельно внести о себе сведения на портале «Госуслуги».
— Самый высокий показатель по переписи на «Госуслугах» наблюдается в городском округе «Мирный» – 37,9%. Далее следуют города Коряжма, Архангельск, Северодвинск, а также Приморский район, – рассказала замглавы Архангельскстата.
Мы напоминаем, о 4 способах участия во Всероссийской переписи населения:
•    дождаться прихода переписчика;
•    на портале Госуслуг (до 8 ноября);
•    посетить офис МФЦ;
•    посетить стационарный участок.
Один из переписных стационарных участков находится в МКЦ "Родина" по адресу: ул. Кутузова, 7Б, каб. 3
Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Жалобы на всё