С праздником, администрация города!

С праздником, администрация города! 22.11.2021 21 ноября 2021 года сотрудники администрации отпраздновали 30-летний юбилей со дня образования администрации города.
С 21 ноября 1991 года прекращены полномочия Коряжемского горисполкома на основании постановления Верховного Совета РСФСР от 6.07.1991 г. Согласно этому закону администрация нашего города стала местным органом управления на территории городского округа Архангельской области "Город Коряжма" - правопреемником Коряжемского горисполкома.
В честь этого праздника глава города Андрей Ткач вручил 16 сотрудникам администрации города почетные грамоты и благодарности.
Фото пресс-службы администрации города

Жалобы на всё