Еще один подъезд жилого дома оборудован специальным пандусом для коряжемца-колясочника 23.11.2021 В 2020-2021 гг. в рамках социальной программы совместно с Благотворительным фондом «Илим-Гарант» 10 детей-колясочников и инвалидов-колясочников с детства получили возможность выходить из дома, имея специальные установленные сооружения в подъезде. Общая стоимость выполненных работ составила 617 тыс.рублей, из них 400 тыс. рублей выделено Благотворительным фондом "Илим-Гарант".
Сегодня завершены работы по обеспечению беспрепятственного выхода из дома для еще одного коряжемца-колясочника, который является инвалидом с детства.
Работы выполнены подрядчиком ООО «Барс», которые включают в себя: откидной пандус, установленный непосредственно в подъезде, и полурампу для преодоления ступеней.
Фото пресс-службы администрации города

Жалобы на всё