Их семьи – это пример для многих!

Их семьи – это пример для многих! 21.12.2021 Семья – это самое теплое место на земле....
Сегодня в администрации города чествовали победителей и призеров муниципальных и областных конкурсов "Отец - ответственная должность", "Женщина года", а также вручили награду "Материнская слава " III степени.
Напомним, что в октябре этого года прошел муниципальный этап ежегодного областного конкурса «Отец – ответственная должность!». Для участия в конкурсе было заявлено 5 кандидатов, имеющих положительный опыт воспитания детей. По итогам конкурса победителем стал Василий Логиновский, а призерами стали Александр Пантелеев и Александр Долгих.
Конкурсные материалы Василия Логиновского были отправлены для участия в заочном областном конкурсе «Отец – ответственная должность» от нашего города. В ноябре стало известно, что среди 10 участников областного конкурса «Отец – ответственная должность» коряжемский папа стала лучшим.
Также в ноябре этого года были подведены итоги городского этапа. "Женщина года". В номинации «Женщина и профессия» победителем стала выпускающий редактор газеты «Трудовая Коряжма» ООО «Инфоцентр» Лариса Иванова, а номинации «Тепло материнского сердца» одержала победу Анна Перекопская, специалист по социальной работе отделения соцобслуживания на дому Коряжемского КЦСО. Также Анна Витальевна была отмечена специальным призом в областном этапе конкурса "Женщина года".
В этом году знаком отличия «Материнская слава» III степени награждены 16 мам Архангельской области, среди них коряжемка Олеся Куликова, мама 4 детей.
Администрация города поздравляет этих уважаемых и замечательных женщин и мужчин, матерей и отцов с по - настоящему заслуженными наградами и желает долгого семейного счастья, уюта, тепла, верной любви!

Жалобы на всё