Опросы министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области

22.12.2021 В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Архангельской области в целях реализации раздела VI стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области, проводит следующие опросы:

- мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг

- мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках

- мнения потребителей финансовых услуг на региональном и (или) муниципальных рынках

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на данных рынках.

Жалобы на всё