Поздравление Главы МО с Днем энергетика

Поздравление Главы МО с Днем энергетика 24.12.2021 Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!
От всей души поздравляю вас с наступающим замечательным праздником – Днем энергетика!
Труд энергетиков делает жизнь тысяч людей нашего города комфортнее и светлее. От вас зависят тепло и свет в домах, работа промышленных предприятий, транспорта медицинских и образовательных учреждений. Все это требует ответственного подхода при выполнении поставленных задач, умения оперативно принимать взвешенные решения и реагировать на изменение ситуации, высокого профессионализма и преданности делу.
Пусть этот светлый праздник подарит вам огромный заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения на весь следующий год!
Желаю стабильности в работе, процветания, успехов во всех начинаниях и неисчерпаемой жизненной энергии!
Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё