Коряжемский «Витязь» - победитель регионального этапа «Золотой шайбы» среди сельских команд 12.01.2022 В дни зимних каникул в Коряжме прошел региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди сельских команд.
Соревнования прошли в двух возрастных группах: 12-13 лет и 14-15 лет. В них приняло участие пять команд из Коряжмы, Котласа и Устьянского района. В младшей из них турнир прошел по круговой системе, и победу в нем одержал коряжемский «Витязь».
Также по итогам соревнований были определены лучшие игроки по линиям в возрастной группе 12-13 лет: вратарь – Владислав Гавзов, защитник – Павел Ильин, бомбардир – Михаил Цывцин. Все ребята также являются игроками команды "Витязь".
Фото МУ «Коряжемская спортивная школа».

Жалобы на всё