Узнать о мерах социальной поддержки семьи в Архангельской области поможет «Социальный навигатор» 12.01.2022 Это интерактивный сервис, с помощью которого каждый житель может найти, какие льготы предусмотрены для него государством.
Приложение выдаст не только список возможных мер поддержки, но и полный перечень документов, необходимых для назначения каждого из пособий со ссылками на их подачу в электронном виде.
Для этого надо зайти на сайт: https://sznao.ru/socnavigator.php. Вставить в появившемся окне свои данные, указав место проживания, дату рождения, состав семьи и свой доход в месяц. После чего, справа выведется список доступных мер поддержки.

Жалобы на всё