Поздравление Главы МО с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

12.01.2022 Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже безопасности интересов государства и его граждан. Служение своей стране требует самоотверженности и настоящего мужества. От уровня вашего профессионализма во многом зависит вера людей в закон.
Выражаю признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укреплении законности правопорядка, сохранили славные профессиональные традиции и передали накопленный опыт молодому поколению.
Желаю твердости духа, крепкого здоровья и удовлетворения от работы! Счастья, благополучия процветания вам и вашим близким!
Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё