Поздравление Главы МО с Днем российской печати

Поздравление Главы МО с Днем российской печати 13.01.2022 Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Сегодня невозможно переоценить значимость средств массовой информации как важнейшей составляющей современной общественной, политической, культурной и социальной жизни. На протяжении многих лет вы обеспечиваете всестороннее и оперативное освещение жизни нашего города, помогаете его жителям находиться в центре событий и ощущать современный ритм жизни.
Представители средств массовой информации, журналисты, вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения.
Выбрав эту интересную, но очень непростую профессию, вы взяли на себя большую ответственность за каждое слово, произнесенное в эфире или напечатанное на газетной полосе.
Пусть творческое вдохновение идет с вами рука об руку. Желаю вам благодарных читателей и зрителей, по-настоящему интересных событий, благополучия во всем, удачи и новых свершений!
Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё