Поздравление Главы МО с Днём ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС

26.04.2022 Уважаемые чернобыльцы,участники ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС!
36 лет назад, 26 апреля 1986 года, произошла величайшая по своим масштабам техногенная катастрофа XX века - авария на Чернобыльской атомной электростанции. Отголоски аварии, к сожалению, еще долгие годы будут напоминать о себе. Но тогда, благодаря самоотверженному труду тысяч ликвидаторов, распространение бедствия удалось остановить.
Той страшной весной ликвидаторы аварии провели беспрецедентные по своим масштабам и сложности работы. Наша благодарность этим людям - рабочим, ученым, строителям, инженерам, военнослужащим - безмерна. Они работали высокопрофессионально, рисковали своими жизнями.
Низкий поклон и вечная память героям-ликвидаторам Чернобыльской аварии… Всем, кто спас мир от ядерной катастрофы!
Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё