Поздравление Главы МО с Днём пожарной охраны

30.04.2022 Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – с Днем пожарной охраны!
Ваш труд во все времена считался одним их самых рискованных, но одним из самых благородных.
По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий.
Работа пожарного требует от человека высокого мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять единственное верное решение в экстремальных ситуациях. А наградой за нелегкий, но востребованный труд служат искренняя человеческая благодарность и уважение граждан.
От всей души благодарю за каждодневный напряженный труд. Пусть реже звучат тревожные сирены на улице, а родные и близкие видит вас чаще в семейном кругу!
Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё