Поздравление главы с Днем Победы

Поздравление главы с Днем Победы 09.05.2022 Уважаемые ветераны–воины, труженики тыла, узники фашистских концлагерей, дети войны, жители блокадного Ленинграда!
Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с нашим общим Великим праздником – Днем Победы!
9 мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи! В этот праздник хочется сказать много слов, но самое главное слово – «Спасибо»! Спасибо, дорогие ветераны, за то, что сейчас мы живем в мире, и всё, благодаря вашему мужеству и смелости!
День Победы – светлый день памяти о тех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы, жизни, будущего страны.
Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
В этот знаменательный день примите искренние пожелания здоровья, радости и мирного неба над головой!
Пусть в каждой семье царят мир, любовь и благополучие!
С праздником! С Днем Победы!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё