Прием предложений по велодорожке и благоустройству территории набережной

Прием предложений по велодорожке и благоустройству территории набережной 01.06.2022 Городской округ Архангельской области «Город Коряжма» в 2023 году будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, реализация которых предусмотрена в 2024 – 2025 годах, в категории «малые города», II подгруппа.
По результатам общественных обсуждений, для участия в конкурсе определена следующая территория: велодорожка по маршруту от филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме до ул. Космонавтов по ул. имени Дыбцына – ул. Лермонтова – ул. Набережная им. Н. Островского – ул. Космонавтов – пр. Ленина – ул. Пушкина – ул. Кирова – ул. Лермонтова и благоустройство территории набережной от ул. Лермонтова до ул. Космонавтов.
Мы хотим, чтобы проект благоустройства был создан с участием жителей города и учел их пожелания. Пожалуйста, расскажите нам, что бы Вы хотели видеть на территории благоустройства: https://forms.yandex.ru/u/6245b6b1e254c66f90e8543f/
Прием предложений осуществляется с 01 по 14 июня 2022 года.
Итоги приема предложений будут подведены общественной комиссией 15 июня 2022 года.

Жалобы на всё