Военный комиссариат городов Котлас и Коряжма, Котласского района Архангельской области приглашает граждан на военную службу по контракту 16.06.2022 Военнослужащим полагается высокая зарплата - от 200 тысяч рублей. Бойцов обеспечивают питанием, необходимой формой одежды и другим вещевым имуществом. Также для контрактников предусмотрена программа накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем, приобретение которого оплачивает министерство обороны.
Военная служба по контракту возможна взамен службы по призыву. Предлагаются разнообразные должности - от офисной до службы в элитных спецподразделениях.
На службу по контракту могут поступить: военнослужащие, проходящие службу по призыву и уже получившие высшее или среднее профессиональное образование; военнослужащие, проходящие службу по призыву не менее трёх месяцев; граждане, пребывающие в запасе; мужчины, не пребывающие в запасе и имеющие высшее или среднее профессиональное образование; женщины, не пребывающие в запасе; иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет, законно находящиеся на территории Российской Федерации.
Кроме того, есть требования к кандидатам по возрасту -  он должен быть от 18 до 40 лет (новый контракт до 50 лет).
Претенденты на службу по контракту могут обращаться по адресу: Архангельская область, город Котлас, улица Невского, дом 4. Телефон для справок: 8 (81837) 2-07-49.

Жалобы на всё