В коряжемской прокуратуре состоится прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства 22.06.2022 Прокурор г. Коряжмы Хлопин Владимир Евгеньевич и руководитель Коряжемского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Архангельской области и НАО Белых Владимир Святославович 23 июня 2022 г. с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. проведут в прокуратуре города Коряжмы совместный прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства.
Прием будет организован в коряжемской прокуратуре по адресу ул. Дыбцына, 1, 3 этаж
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Жалобы на всё