Дорогие жители Коряжмы! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

08.07.2022 Семья, любовь, верность, забота о близких наполняют жизнь смыслом, помогают познать радость и счастье, преодолевать любые невзгоды.
В Коряжме немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе уважения, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции, вместе преодолевает любые трудности.
Пусть в ваших семьях всегда живут вера, надежда и взаимопонимание! Счастья вам и любви!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё