Профилактический рейд по местам массового отдыха граждан водных объектах на территории городского округа Архангельской области «Город Коряжма»

14.07.2022 12 июля 2022 года, в рамках месячника безопасности на водных объектах, сотрудниками отдела по ГО, ЧС и мобилизационной работе администрации города совместно с представителями МКУ «Коряжемская служба спасения», Коряжемского участка ФКУ «Центр ГИМС» ГУ МЧС России по Архангельской области проведен профилактический рейд по местам массового отдыха граждан водных объектах на территории городского округа Архангельской области «Город Коряжма».

В ходе рейда с отдыхающими проведены профилактические беседы, разъяснены правила поведения на воде и меры безопасности.
Особое внимание взрослым обращено на то, чтобы они не оставляли маленьких детей без присмотра возле воды и приводили примеры трагических случаев гибели детей на водоемах за прошедшие годы, которые были оставлены без присмотра родителей у воды.
Комплексные мероприятия по предупреждению несчастных случаев на водоемах города и местах массового отдыха людей в летний (купальный) период продолжаются.

Жалобы на всё