Уважаемые торговые работники и ветераны торговли!

22.07.2022 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!
Ежедневно каждый из нас, так или иначе, сталкивается со сферой торговли и услуг, которая, благодаря инициативности коряжемских предпринимателей, активно развивается.
Спасибо вам за труд, улыбки, тактичность и высокое качество обслуживания!
В день профессионального праздника еще раз хочу поблагодарить вас за помощь и активное участие в городских мероприятиях.
Пусть хорошее настроение сопровождает вас на протяжении всего рабочего процесса и помогает справиться с самыми трудными задачами!
Желаю новых профессиональных успехов, активных продаж и высокой прибыли, здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё