Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

02.08.2022

Воздушно-десантные войска были и остаются надежным испытанным авангардом Вооруженных сил России. ВДВ - это не просто род войск. Это символ мужества ответственности и верности. Верности своим боевым товарищам, своей стране и своему народу.
Мужество и доблесть «Крылатой пехоты» на полях сражений Великой Отечественной войны, в локальных актах навсегда вошли в историю нашей Родины. Перед ВДВ всегда ставились особые, наиболее трудные задачи, при выполнении которых Вы проявляете свои лучшие качества: отвагу, мужество и героизм.
В это праздничный день желаю силы и духа, мужества, мудрости, веры, несгибаемой воли, надежного семейного тыла. Десантник – это навсегда!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё