Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Коряжмы!

14.08.2022 Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Все новое, что появляется в нашем городе - жилые дома, обновленные фасады и дороги, новые благоустроенные места отдыха – все это создано руками сотен десятков мастеров: инженеров - проектировщиков, геодезистов, штукатуров - маляров, бетонщиков и др. Ваш труд делает мир вокруг нас лучше и комфортнее.
В этот день, хотелось бы выразить особые слова благодарности ветеранам отрасли. Ваш самоотверженный труд и знания заложили крепкий фундамент, новому поколению строителей, которые благодаря Вам продолжают начатое дело, достойно неся, звание строитель.
Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям коряжемцев!
Желаю успехов в осуществлении планов и реализации новых проектов! Мира, тепла и уюта вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё